Consejo Directivo 2010 - 2014


PRESIDENTE - (Desde el 08-10-2010 al 28-08-2014)

VICEPRESIDENTE - (Desde el 08-10-2010 al 05-06-2014)
VOCAL - (Desde el 05-06-2014 al 23-10-2014)

SECRETARIA

SECRETARIO DE ADMINISTRACION - (Desde el 08-10-2010 al 05-06-2014)
TESORERO -
(desde el 05-06-2014 al 16-10-2014)
PRO-SECRETARIO - (Desde el 08-10-2010 al 05-06-2014)
VICEPRESIDENTE - (05-06-2014 al 04-09-2014)
PRESIDENTE - (04-09-2014 al 23-10-2014)
TESORERO - (Desde el 8-10-2010 al 05-06-2014)
SECRETARIO DE ADMINISTRACION - (Desde el 05-06-2014 al 16-10-2014)

PRO-TESORERO - (Desde el 08-10-2010 al 03-10-2013)
VOCAL - (Desde el 03-10-2013 al 23-10-2014)
VOCAL - (Desde el 08-10-2010 al 09-10-2014)
PRO-SECRETARIO - (Desde el 09-10-2014 al 23-10-2014)
VOCAL - (Desde el 08-10-2010 al 05-06-2014)
PRO-SECRETARIA -
(Desde 05-06-2014 al 04-09-2014)
VICEPRESIDENTA - (Desde el 04-09-2014 al 23-10-2014)

VOCAL



VOCAL


VOCAL - (Desde el 15-09-2014 hasta 23-10-2014)